Тимати и LOne выпустили совместный «спортивный» трек

Instagram.com/timatiofficial

L’One в прошлом профессиональный спортсмен. История его побед начиналась именно со спортивных достижений, и уже затем — музыкальных. Тимати же — один из тех, кто активно пропагандирует здоровый образ жизни. Он не понаслышке знает, что такое борьба со стереотипами. Результат упорства исполнителей очевиден для их поклонников. А самое важное то, что к своим победам они пришли через преодоление преград — и в первую очередь тех, которые ставили себе сами.

Именно об этом Тимати и L’One поют в своем новом клипе «Ещё до старта далеко». В центре сюжета — жизненная история простого рыжего парня, с которым могла бы проассоциировать себя половина нашей страны. Он не имеет права на поражение и идет к своей мечте через тернии. Преодолевая себя, он становится чемпионом.

Этот трек оценили и профессиональные спортсмены. Так, два признанных бойца — чемпион Европы и мира Владимир Минеев (бой против Ксавье Фупа-Покама) и регулярный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев (поединок с Франческо Пьянетой) — даже выбрали его для выхода на ринг перед своими победными поединками!