Коллаборация года: Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Алессандра Амбросио снялись для бренда Ким Кардашьян

«Впервые собрать их вместе в этой кампании — это мечта».

@skims Кэндис Свейнпол, Тайра Бэнкс, Хайди Клум и Алессандра Амбросио

Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио снялись для рекламной компании Ким Кардашьян SKIMS. «Выпускницы» Victoria's Secret продемонстрировали белье из базовой коллекции Fits Everybody Underwear. Ким не осталась в стороне и тоже решила сфотографироваться с иконами подиума. 

По словам Кардашьян, она много лет была свидетельницей того, как Тайра, Хайди, Алессандра и Кэндис закладывали основы, были иконами моды и предпринимательницами. К слову, в 2014 году Амбросио создала собственную линию одежды «Alé by Alessandra», а Бэнкс —  бренд косметики «Tyra Beauty». Ким добавила, что собрать их вместе в SKIMS — это мечта. «Все эти женщины — первооткрыватели, и я очень рада, что могу отметить их вклад именно так», — сообщила звезда. 

Кроме того, не смогла сдержать свои эмоции и Тайра Бэнкс. Она выложила пост в соцсетях, где рассказала, как была заинтригована предложением Ким. «Я не демонстрировала нижнее белье с тех пор, как ушла с подиума, но это было похоже на езду на велосипеде. Позы вернулись и стали еще более дерзкими, чем раньше», —  поделилась ведущая шоу «Топ-модель по-американски» 

Напомним, что это уже не первое сотрудничество SKIMS с голливудскими звездами. Ранее Меган Фокс, Кейт Мосс, Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер становились лицами бренда. А три недели назад Ким лично анонсировала свою линейку купальников.