Бедность не порок: Егор Крид остался без денег в Дубае

Артист пожаловался, что все его банковские карты заблокированы.

@egorkreed Егор Крид

Российский певец Егор Крид уже больше двух месяцев живет на берегу Персидского залива. Он отлично проводит время — стримит со своими друзьями, катается по городу с блогерами и записывает новые треки. Однако накануне исполнитель хита «Серцеедка» столкнулся с некоторыми трудностями. Он пожаловался поклонникам, что не смог расплатиться за еду и парковку в арабской стране. 

По словам рэпера, они с друзьями решили заехать в ближайший супермаркет, чтобы купить продукты для ночных посиделок. Набрав еды, они не смогли за нее заплатить. Кроме того, перед этим артисты столкнулись с проблемой оплаты парковки, вследствие чего им пришлось бросить машину на стоянке. 

«Купили стейк за миллион рублей, набираем еды, подходим к кассе, чтобы расплатиться. Друг Бустер пытается оплатить, не проходит. Я пробую свои карты — не проходит. Девушка Бустера Катя пробует свои — не работают. До семи утра мы со всем этим мучились, а потом поняли, что у нас просто нет лаве, и мы не можем ничем здесь платить», — рассказал певец во время стрима. 

Напомним, что в феврале этого года Егор Крид стал резидентом ОАЭ. Певец выложил фотографию в соцсеть и рассказал о своем новом статусе. В посте Крид задался вопросом, может ли он теперь иметь много жен.