Джон Батист тайно женился на Сулейке Жауад

«Мы поженились за день до того, как меня положили в больницу для пересадки костного мозга».

Legion-Media Джон Батист и Сулейка Жауад

Джон Батист и Сулейка Жауад связали себя узами брака в феврале после того, как у писательницы во второй раз обнаружили лейкемию.

«Мы поженились за день до того, как меня положили в больницу для пересадки костного мозга», – рассказала Жауад, автор бестселлера ««Между двумя королевствами: мемуары прерванной жизни».

«Мы знали, что хотим пожениться, я думаю, с первой недели, когда мы начали встречаться. Именно тогда Джон впервые поднял тему брака со мной. Итак, у нас было восемь лет. Это, знаете ли, не поспешное решение», – шутит Жауад.

Сулейка добавила, что ее диагноз не был фактором, повлиявшим на решение Батиста сделать предложение: «Он сказал: «Мне потребовался год, чтобы придумать и создать твое кольцо. Так что просто знай – это время не имеет к твоему диагнозу никакого отношения».

Батист и Жауад смогли быстро получить разрешение на брак и устроили камерную свадебную церемонию, которую назвали идеальной.

«Мы вошли в отделение трансплантации костного мозга на седьмом небе от счастья», – отметила Жауад. «Мы были полны любви и позитива. Я действительно верю, что это помогло нам пройти через испытания».