Особенный презент: Меган Маркл сделает дорогой подарок своей дочери Лилибет

Этот аксессуар символизирует карьерный успех герцогини Сассекской.

Legion Media Меган Маркл

Меган Маркл известна своей любовью к украшениям: от ее очаровательного обручального кольца, подаренного принцем Гарри, до изящных ожерелий с подвесками и бриллиантовых сережек. Ее коллекция в статусе герцогини Сассекской уже оценивается в миллионы фунтов стерлингов. Однако из всех украшений золотые часы от французского бренда Cartier оказались особенно значимы для Меган. И вот почему!

Несколько лет назад в одном из интервью Маркл заявила, что однажды подарит очень ценное украшение своей дочери. По словам герцогини, когда закончились съемки третьего сезона сериала «Форс-мажоры», она захотела запечатлеть этот момент в памяти особенным образом. Меган решила порадовать саму себя и купила на гонорар от съемок украшение, о котором долго мечтала. Это и оказались те самые часы Cartier Tank Française. Позже герцогиня сделала на них гравировку: «ММ от ММ» (Меган Маркл от Меган Маркл). С тех пор дорогой аксессуар символизирует ее карьерный успех. 

Отметим, что эти часы герцогиня Сассекская планирует подарить своей дочери Лилибет, когда та подрастет. «Я планирую однажды подарить их своей дочке. То, что делает украшения особенными — это эмоциональная привязанность, которую вы испытываете к ним», — заявила Меган Маркл.