Doja Cat объявила о своем уходе из музыкальной индустрии. Подробности!

«Эта чертовщина не для меня, я ухожу».

Doja Cat

В конце марта Doja Cat сделала шокирующее заявление: 26-летняя певица сообщила, что больше не будет заниматься музыкой. К такому решению певицу подтолкнули комментарии недовольных фанатов, которые обвинили девушку в недостаточной любви и участливости по отношению к своим поклонникам. На Doja Cat обиделись поклонники из Парагвая.

Причиной стала отмена концерта в стране из-за сильного шторма. Однако фанатов погодные условия не напугали, и многие ждали любимую артистку около гостинцы, в которой та остановилась, чтобы сфотографироваться на память. Но звезда решила не выходить на улицу, а в своих соцсетях солгала, написав, что у дверей отеля никого не было.

В комментариях к одному из последних постов певицы фанаты упрекнули ее в том, что она забыла, что такое совесть. Doja Cat лишь подлила масла в огонь, заявив, что совести у нее, действительно, давно нет. Также певица добавила, что музыка теперь для нее мертва, а сама она всего лишь «дурочка, которая решила, что была создана для этого».

Публично поругавшись еще с несколькими фанатами, Doja Cat сделала объявление: «Эта чертовщина не для меня». Помимо этого, певица переименовала свой никнейм в «i quit», что означает «я ухожу».