Кейт Миддлтон и принц Уильям совершили роковую ошибку во время турне по Карибам. Рассказываем!

«Категорически неправильное решение».

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Королевское турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма по странам Карибского бассейна по случаю платинового юбилея правления Елизаветы II вызвало многочисленные споры в сети. В самом начале поездки супругам пришлось внести коррективы в свои планы и отменить первое запланированное мероприятие в Белизе

Герцог и герцогиня Кембриджские должны были посетить ферму по производству какао в деревне Индиан-Крик. Однако из-за протестов местных жителей визит был исключен из деловой программы. Королевский фотограф Иан Воглер считает, что пара приняла неправильное решение.

«Белиз — это очень маленькая страна. Мне кажется, там живет не более 400 тысяч человек. Так что большая толпа в Белизе — это что-то около 22 человек. По-моему, Кембриджским не следовало отказываться от своих планов. Отмена этого мероприятия — категорически неправильное решение», — цитирует Express слова Иана. 

По этому поводу высказался и другой королевский эксперт Рассел Майерс. Он заявил, что Кейт и принцу Уильяму не следовало отаказываться от мероприятия. По его словам, таким образом они показали, что готовы идти на уступки.