Ума Турман и Сэмюэл Л. Джексон вновь воссоединятся на больших экранах

«Это выше моих самых смелых мечтаний».

Legion-Media Ума Турман, Джон Траволта и Сэмюэл Л. Джексон

Стало известно, что актеры знаменитого фильма 1994 года «Криминальное чтиво» вновь соберутся на одной съемочной площадке. Ума Турман и Сэмюэл Л. Джексон сыграют в грядущем триллере «Комната убийства».

Сюжет новой картины будет врщаться вокруг наемного убийцы и его босса (Джексон), которые вступают в контакт с арт-дилером (Турман). Затем все трое будут вовлечены в схему отмывания денег.

Режиссер Никол Паоне выразил приятное волнение в преддверии работы со звездами «Криминального чтива»: «Создавать «Комнату убийств» с Умой Турман и Сэмюэлем Л. Джексоном – это выше моих самых смелых мечтаний».

«Каждый момент, когда они на экране, – притягивает взгляды. Я бесконечно благодарен им обоим за то, что они сказали «да», и я очень рад воплотить это в жизнь», – добавил Никол Паоне.

На 94-й церемонии вручения премии «Оскар», которая состоялась в минувшее воскресенье, Турман и Джексон появились на сцене вместе с Траволтой, чтобы вручить награду за лучшую мужскую роль. В какой-то момент все трое заглянули в символический портфель, который был главным предметом сюжетных разногласий в фильме 1994 года.