Принц Гарри и Меган Маркл продают свой шикарный особняк. Рассказываем!

Жизнь в США оказалась не такой уж безоблачной для Сассекских.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские будут вынуждены выставить на продажу свой роскошный особняк в Монтесито. Поначалу им понравилось жить в этом районе. Там было всё необходимое: чистые воздух, оливковые деревья, а также сложная пропуская система. Однако, как сообщает издание National Enquirer, супруги столкнулись с рядом проблем в райском гнездышке. 

Причиной, по которой звездная пара решила продать свой особняк в пригороде Лос-Анджелеса, стала... сильная нехватка воды. Выяснилось, что местность, где проживают Сассекские, всегда считалась весьма засушливой. Однако в последнее время проблема обострилась и властям пришлось не только ввести лимит на потребление воды, но и поднять цены на нее. 

Кроме того, настоящая проблема возникла с финансированием дома. Герцог и герцогиня Сассекские жаловались на высокие местные налоги и огромные расходы, необходимые на поддержание особняка. Последний платеж супругов составил более 150 тысяч долларов. 

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл не впервые сталкиваются с проблемами в этом доме. В прошлом году супруги обнаружили неподалеку фабрику по переработке марихуаны, запах которой был довольно неприятным. Также звездная пара жаловалась на огромное количество птиц в их местности.