«Вперед, Лифс»: Джастина Бибера жестко раскритиковали фанаты. И вот почему!

Артист публично насмехнулся над хоккейной командой «Монреаль Канадиенс».

@justinbieber Джастин Бибер

У Джастина Бибера бесчисленное количество поклонников, но похоже, что на этой неделе он потерял нескольких из них после выступления в Монреале в рамках своего мирового турне «Justice World Tour». Артист прямо со сцены пренебрежительно отозвался о хоккейной команде «Монреаль Канадиенс», что и вызвало негодование зрителей.

Джастин Бибер является большим фанатом Toronto Maple Leafs, ненавистных соперников Habs («Монреаль Канадиенс»). Он выразил любовь к своей команде перед исполнением последней песни, сказав: «А как насчет этих Leafs, а?», что вызвало негативную реакцию со стороны публики. Поклонники начали выкрикивать ругательства и показывать непристойные жесты звезде. 

Бибер, в свою очередь, дал понять, что он хорошо осведомлен о проблемах «Монреаль Канадиенс» в этом сезоне. «Как вам, ребята, место в плей-офф в этом году?», — продолжил говорить артист, еще больше раззадоривая публику. 

Напомним, что недавно Джастин Бибер создал комплект игровой формы для Toronto Maple Leafs совместно с Adidas и Drew House. А в марте прошло года артист посвятил любимой команде клип на песню «Hold on».