Непростая ночь: в дом Бекхэмов ворвался грабитель. Подробности!

К счастью, во время ограбления никто из семьи не пострадал.

@davidbeckham Дэвид Бекхэм с семьей

В особняк Дэвида и Виктории Бекхэм в Холланд-парке ворвался грабитель в маске. Преступление произошло еще в конце фераля, в настоящее время ведется расследование. Как сообщает издание The Sun, злоумышленник украл ценные вещи на общую сумму в несколько тысяч фунтов стерлингов. В момент преступления супруги и их младшая дочь Харпер Севен находились дома, однако ничего не заметили. 

По словам инсайдера, первым неладное почувствовал 17-летний Круз Бекхэм, когда возвращался за полночь домой с вечеринки. Он обратил внимание на разбитое окно в одной из спален и пропажу брендовых вещей, техники и аксессуаров. Круз разбудил отца и сообщил о случившемся. Тот, в свою очередь, позвонил в службу экстренной помощи и начал с сыном обыскивать дом. Отметим, злоумышленник вел себя настолько тихо, что никто ничего не услышал. 

Предполагается, что вор действовал не один. В районе орудует преступная банда профессионалов, которая в ту же ночь пыталась проникнуть как минимум еще в два дома.

Отметим, что Бекхэмы проводит в лондонском особняке стоимостью 40 млн фунтов стерлингов большую часть времени. Кроме того, рядом со звездной парой живут певцы Элтон Джон и Робби Уильямс. Неподалеку от них расположена королевская резиденция принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон.

«Охрана дома очень хорошая, но несмотря на это ворам удалось выбить окно, проникнуть в дом и тем же путем выскочить обратно, прихватив небольшое количество ценных предметов. Большинству жителей поблизости стоило бы задуматься о своей безопасности», — отметил источник The Sun.