«Это того не стоит»: Doja Cat рассказала о своем отношении к пластической хирургии

Рэп-исполнительница является сторонницей натуральной красоты.

Legion-Media Doja Cat

Среди голливудских звезд вполне нормальным считается постоянное совершенствование внешности с помощью косметологов и пластических хирургов. Сейчас увеличить губы или разгладить кожу с помощью ботокса стало более чем доступным. Однако есть и те, кто выступает против любых радикальных бьюти-вмешательств. Именно к таким артистам относится рэп-исполнительница Doja Cat. Девушка утверждает, что несмотря на обвинения в пластических операциях, она никогда ничего не делала со своей внешностью.

«В какой-то момент я думала о наращивании ресниц, но потом я поняла, что, скорее всего, оно того не стоит. Я с ужасом представляю, что из-за этого могу лишиться собственных ресниц», – рассказала артистка. В комментариях в соцсетях Doja Cat часто разгораются споры между подписчиками: одни утверждают, что девушка просто старательно скрывает увлечение пластикой, другие, наоборот, защищают певицу. Сама же Doja Cat крайне негативно реагирует на разговоры о хирургических вмешательствах: «Меня часто обвиняют, что я сделала пластику груди, это неправда. Я против этого, потому что это выглядит неестественно, как будто два баскетбольных мяча, которые бросили вызов гравитации».

В соцсети Doja Cat выкладывает фотографии без ретуши и фотошопа: «Я не собираюсь ставить филлеры в губы и делать ринопластику. Мне не нравится мой нос, он слишком маленький, поэтому люди думают, что я прибегала к пластике, однако это не так. При этом я не стесняюсь своей внешности», – подчеркивает артистка.