Feduk и Саша Новикова поделились милыми снимками новорожденной дочери

«Моя жизнь перевернулась и началась заново».

@howtosasha Feduk и Саша Новикова

Совсем недавно рэп-исполнитель Feduk и его избранница Саша Новикова стали родителями. 2 марта у звездной пары родилась девочка, которую назвали Ниной — в честь бабушки Саши.

Накануне молодые родители показали первые семейные снимки с новорожденной дочерью. На одной из фотографий Саша кормит грудью свою малышку. На другой, влюбленные укладывают спать свою дочку. Нина держит на руках ребенка, а Feduk играет на укулеле и поет ей колыбельную. «Моя жизнь перевернулась и началась заново. Хочу кричать во всё горло о том, как мне нравится быть мамой Нины», — призналась Саша в своих соцсетях. 

Поклонники звездной пары активно реагируют на трогательные снимки. Они поздравляют молодых родителей с очаровательной дочерью и пишут милые комментарии : «Самые прекрасные», «Замечательная семья», «Счастья вам». 

Ранее Саша Новикова поделилась первыми впечатлениями от материнства. Она сообщила, что роды и уход за малышкой вызывают только приятные чувства, однако порой молодой маме бывает нелегко. Саша призналась, что долгое время не могла отдохнуть и морально восстановиться после рождения ребенка.