Мать Пита Дэвидсона ждет внуков от Ким Кардашьян

Эми Дэвидсон готова стать бабушкой.

Legion Media Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Модель Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон встречаются уже на протяжении полугода. За такой короткий срок влюбленные достаточно сблизились с семьями друг друга. Эми Дэвидсон, мать комика, уверена, что Ким та девушка, которая достойна ее сына и сможет ему родить малыша.

Ким Кардашьян является потрясающей матерью четверых детей — 8-летней Норт, 6-летнего Сейнт, 4-летней Чикаго и 2-летнего Псалм. Она ходит на родительские собрания и спортивные матчи сына, советуется с дочками по поводу нарядов и смотрит фильмы с ними. Пит Дэвидсон считает Ким отличной мамой. «Тебе очень повезло, что она родила тебе детей», — заявил как-то артист бывшему мужу возлюбленной, Канье Уэсту.

Точку зрения Пита разделяет и его мать Эми Дэвидсон. Накануне поклонники пары написали в соцсетях, что Ким обязательно забеременеет от Пита, на что Эми активно среагировала. Она уверена, что теледива сможет родить ее сыну ребенка до конца этого года. Эми в восторге от перспективы стать бабушкой. Однако неизвестно, сможет ли звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» родить сама или прибегнет к услугам суррогатного материнства.

Напомним, что девять лет назад врачи диагностировали у Ким болезнь преэклампсия. Ее старшая дочь Норт появилась на свет за полтора месяца до запланированного срока. Так же непросто Кардашьян вынашивала сына Сэйнта. А вот детей Чикаго и Псалома родила уже суррогатная мать.