История продолжается: сериал «И просто так…» продлили на второй сезон

Продюсеры решили, что проект вызвал большой интерес у зрителей.

Legion-Media Героини «И просто так…»: Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Кэрри Брэдшоу

Несмотря на множество негативных отзывов и критику со стороны фанатов, HBO Max объявил, что продолжение второго сезона «Секса в большом городе» будет. А значит, Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс и Шарлотта Йорк возвращаются на экраны с новыми историями и приключениями.

По словам продюсеров, данное решение было принято из-за популярности первого сезона. Сериал «И просто так…» стал самым просматриваемым и успешным проектом на HBO Max.

«Я рад и взволнован возможностью рассказать больше историй об этих ярких, смелых персонажах, которых играют эти сильные, удивительные актрисы. На самом деле мы все в восторге», — заверил исполнительный продюсер сериала, Майкл Патрик Кинг.

Напомним, первый сезон «И просто так…» сопровождался скандалами. Это связано с тем, что актриса Ким Кэтролл, играющая любвеобильную Саманту Джонс, отказалась сниматься в продолжении сериала. Также в первой серии погибает возлюбленный Кэрри Брэдшоу — Мистер Биг, а исполнителя этой роли, Криса Нота, уже в реальной жизни обвинили в серии сексуальных домогательств, за что ему был объявлен бойкот.