Бритни Спирс делает первые шаги к громкому возвращению на сцену. Подробности!

«Ее команда исследует перспективы новой музыки».

Legion-Media Бритни Спирс

Команда Бритни Спирс начала приглашать сотрудников для работы над новыми песнями. Среди них Клод Келли, написавший популярные синглы для Майли Сайрус и работавший с самой Бритни над ее альбомом 2008 года.

Речь пока не идет о выпуске полноценного лонгплея, но, как сообщает представитель поп-артистки, «её команда исследует перспективы новой музыки». 

«Она пережила невероятно трудные несколько лет, но в глубине души она любит создавать музыку и выступать, поэтому появление новых песен действительно может помочь ей начать другую жизнь», – говорит инсайдер.

В одном из своих постов в сети певица ранее объясняла причину своего отказа от карьеры в шоу-бизнесе: «Больше не заниматься музыкой — это мой способ сказать: «Да пошел ты». Таким образом Бритни напомнила, что в последние годы опекунства ее творчество стало лишь источником дохода для ее отца и матери, которые больше заботились о коммерческой выгоде, нежели об эмоциональном состоянии дочери.

Бритни является одним из самых успешных артистов в истории поп-музыки, многие поклонники по всему миру ждут ее возвращения на сцену.