«Когда тебе говорят, что твои сестры красивее тебя, это очень больно»: Хлои Кардашьян поделилась личной историей

Телезвезда откровенно рассказала об обратной стороне славы.

Legion-Media Хлои Кардашьян

Сестры Кардашьян выдержали долгую проверку славой и хейтом за 15 лет на телевидении. Однако с самого начала казалось, что непропорционально много внимания уделялось Хлои. 

Хлои Кардашьян @khloekardashian Хлои Кардашьян

До того, как Кайли и Кендалл выросли, она была младшей из трех сестер, которые были в центре шоу. Конечно, не обходилось без сравнений.

Хлои Кардашьян @khloekardashian Хлои Кардашьян

Хлои была заметно выше Ким и Кортни и даже их матери, Крис Дженнер. Поклонники реалити постоянно акцентировали внимание на том, что она не была похожа на сестер.

«Всегда подчеркивалось, что они намного красивее. Когда тебе постоянно говорят, что твои сестры лучше тебя, это очень больно», — рассказала Хлои. «В мире моды или красоты, где все сравнивают наши тела или лица, слышать такое особенно болезненно». 

Хлои Кардашьян и её сестры @khloekardashian Хлои Кардашьян и её сестры

Сейчас переживания Хлои позади и она считает, что у нее замечательная жизнь. «Иногда у тебя бывает плохой день — но надо помнить, что это всего лишь день, а не вся жизнь», — отметила она. «Ты идешь дальше и напоминаешь себе, как много замечательных вещей есть вокруг. Хорошее определенно перевешивает плохое».