Сэмюэл Л. Джексон раскрыл свой секрет счастливого брака. Рассказываем!

«Моя жена дала мне возможность быть тем, кем я должен был быть».

Legion-Media Сэмюэл Л. Джексон и его жена ЛаТанья Ричардсон

Сэмюэл Л. Джексон и его жена ЛаТанья Ричардсон наверняка знают секрет прочных отношений. Пара рассказала, как 41 год назад они договорились оставаться вместе, что бы ни произошло. 

Сэмюэль Л. Джексон и ЛаТанья Джексон @ltjackson_ Сэмюэль Л. Джексон и ЛаТанья Джексон

Джексон и его жена познакомились в колледже и с тех пор не расставались. «Вначале мы всегда говорили, что самое революционное, что могут сделать темнокожие, — это оставаться вместе и воспитывать своих детей в семье, состоящей из отца и матери. Все уверены, что в афроамериканских семьях зачастую воспитанием занимаются только женщины, матери-одиночки. Это, как мы знаем, в корне неверно. Чтобы разрушить этот стереотип, мы решили, что будем преодолевать все трудности в отношениях», — объяснил ЛаТанья.

Сэмюэль Л. Джексон и ЛаТанья Джексон Legion-Media Сэмюэль Л. Джексон и ЛаТанья Джексон

На протяжении многих лет ЛаТанья держала свое слово – даже когда Сэмюэл боролся со своей наркозависимостью, она встала на его сторону и буквально заставила пройти курс реабилитации. С тех пор Джексон ведет трезвый образ жизни более 30 лет и считает, что жена «спасла ему жизнь».

Сэмюэль Л. Джексон и ЛаТанья Джексон @ltjackson_ Сэмюэль Л. Джексон и ЛаТанья Джексон

«Она дала мне возможность стать тем мужчиной, которым я должен был быть», — признался Сэмюэл, добавив, что секрет долгого счастливого брака довольно прост. «Это два человека, которые уважают друг друга, любят друг друга и заботятся друг о друге».