«С любовью к женщине»: группа «Земляне» выступила для жителей района Северное Тушино

На концерт были приглашены учителя, медики, почетные жители района, а также многодетные семьи и пенсионеры.

Фотографии: пресс-служба Группа «Земляне»

С начала года «Земляне» уже неоднократно радовали россиян своими выступлениями. Они принимали участие в живых концертах и на мероприятиях в формате онлайн. Для москвичей рок-группа исполнила всеми любимые легендарные композиции, прославляющие любовь к Родине и мужественность.

Группа «Земляне» Группа «Земляне»

Их песни узнаваемы с первых аккордов и способны согреть любое сердце. Коллектив был основан в советском Ленинграде и с тех пор подарил миру множество оригинальных и уникальных композиций. Именно «Земляне» стали первыми профессиональными музыкантами в стране, добавившие имени группы приставку «рок», определившую их неповторимый стиль. За более чем 40 лет коллектив приобрёл статус легендарного, активно давал концерты для россиян во всех уголках страны.

Группа «Земляне» Группа «Земляне»

«Земляне» — гвоздь программы для любого праздника. Их выступление на концерте в Северном Тушине стало отличным подарком для гостей мероприятия. Зал был наполнен зрителями — жителями Северного Тушина. На концерт «С любовью к женщине» были приглашены учителя, медики, почетные жители района, а также многодетные семьи и пенсионеры. В рамках концерта двоим местным жителям было присвоено звание «Почётный житель района».

Группа «Земляне» Группа «Земляне»

Стоит отметить, что в истории данного округа есть немало выдающихся уроженцев. В их числе два Героя Советского Союза: лётчик-штурмовик Куддус Латыпов и подводник Юрий Пыхин. Также в Северном Тушине родились хоккеист Валерий Харламов и актер Иван Охлобыстин. Писатель Дмитрий Данилов посвятил району повесть, названную «Дом десять».