«Я был практически бездомным»: Джейкоб Элорди рассказал о сложном положении

Звезда «Эйфории» поделился откровенной историей.

Legion-Media Джейкоб Элорди

После того, как второй сезон получил много восторженных откликов от зрительской аудитории, скандальный сериал HBO «Эйфория» был продлен на третий сезон. Когда проект впервые вышел в эфир в 2019 году, мы познакомились со многими новичками в киноиндустрии. Например, это был актерский дебют Хантер Шефер. Но поклонники также были рады увидеть уже знакомые лица в сериале: Джейкоб Элорди уже неоднократно играл в кино. 

Джейкоб Элорди Legion-Media Джейкоб Элорди

В 2019 году Элорди рассказал, что до прихода в «Эйфорию» он был на мели. «У меня не было денег, у меня ничего не было, я был практически бездомным в Лос-Анджелесе — и я пошел на кастинг и забыл свои реплики», — вспоминал он. «У меня не было имени, у меня не было поддержки, вы нигде не могли найти ни одного фильма, где я играю. Я был всего лишь ребенком, и меня взяли на роль. Мне очень повезло». 

Джейкоб Элорди в роли Нейта Джейкобса в сериале «Эйфория» Джейкоб Элорди в роли Нейта Джейкобса в сериале «Эйфория»

Элорди признался, что ему было трудно привыкнуть к своей славе. «Я определенно не был готов к ажиотажу, который вспыхнул после выхода фильма», — поделился Элорди, имея в виду успех картины «Будка поцелуев».