Аманда Байнс откровенно рассказала о низкой самооценке и психологических травмах

«Ты выглядишь, как монстр».

Legion-Media Аманда Байнс

Последние несколько недель Аманда Байнс активно ведет свой Instagram, где откровенно рассказывает о том, что сейчас происходит в ее жизни. Уже больше 10 лет актриса не принимает участия в новых проектах из-за проблем с наркотиками и алкоголем. На прошлой неделе стало известно, что Байнс находится под вынужденным опекунством своей матери, о чём Аманда рассказала сама. На днях актриса вновь вышла на связь с поклонниками, чтобы откровенно рассказать о своем опыте работы в Голливуде и негативном влиянии славы.

Аманда Байнс в 2017 году Legion-Media Аманда Байнс в 2017 году

Так, в одном из постов Аманда вспомнила о едком замечании, которое однажды ей сделал режиссер на съемочной площадке: «Я снималась в фильме, и он сказал, что при определенном освещении я выгляжу, как монстр». 

«Причина, по которой я обычно выгляжу не очень хорошо на фото папарацци заключается в том, что я всегда щурилась на солнце», – призналась Байнс. «До сих пор я выкладываю только те фото и видео, на которых свет настроен так, чтобы я выглядела лучше, чем могла бы», – добавила актриса. 

Аманда Байнс в 2022 году Legion-Media Аманда Байнс в 2022 году