Энн Хэтэуэй рассказала, как стала веганкой ради роли в сериале «Не сработало»

Чтобы лучше понять свою героиню, актриса отказалась от продуктов животного происхождения и начала заниматься йогой.

Legion-Media Энн Хэтэуэй

39-летняя актриса стала гостьей «Вечернего шоу» шоу Стивена Кольберта, в интервью которому рассказала о том, на какие жертвы ей пришлось пойти ради роли в сериале «Не сработало» («WeCrashed»). Премьера проекта Netflix, в основу которого легла история краха сети коворкингов WeWork, ожидается уже этой весной. Основателя стартапа, Адама Нойманна, сыграл Джаред Лето, а Хэтэуэй исполнила роль его жены Ребекки.

В беседе с Кольбертом Энн призналась, что очень серьезно относится к своей работе и готова пойти на многие жертвы, если только они не отразятся на ее сыновьях — 6-летнем Джонатане и 2-летнем Джеке. Так, готовясь к роли в этом проекте, Энн решила как следует углубиться в интересы и образ жизни своей героини, которая много лет практикует веганство и йогу. 

«На самом деле сейчас я не погружаюсь в роль так глубоко, как делала это до рождения детей. Но я действительно очень увлеклась йогой и хочу поблагодарить своего учителя Ники, который работал со мной каждый божий день. А еще Ребекка — очень страстная веганка», — подчеркнула актриса.

Затем Энн рассказала, что она стала не просто веганкой, исключив все продукты животного происхождения, но также добавила в свой рацион концепцию сыроедения, которая диктует, что продукты следует есть полностью сырыми или разогретыми при температуре ниже 40-48 °C.

«Так я стала… сырой веганкой», — заключила звезда.