Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину свадьбы

Legion-Media

Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 16-ю годовщину совместной жизни. По этому случаю на страничках членов звездного семейства в социальных сетях появились трогательные поздравления. Так, Виктория выложила в своем Instagram фото, запечатлевшее супругов в окружении детей: 16-летнего Бруклина, 12-летнего Ромео, 10-летнего Круза и 4-летней Харпер. Комментарием к снимку стало обращение Вики к мужу: «С юбилеем! Я так сильно люблю тебя и очень горжусь нашей прекрасной семьей!»

Фотография: DR Семейство Бэкхем в полном составе

Дэвид, в свою очередь, поделился с поклонниками фотографией из прошлого, которую подписал: «16 лет назад был наш особенный день. 16 лет, как у нас есть наши чудесные дети. Спасибо за те счастливые мгновения, что ты даришь мне. С годовщиной».

Фотография: DR Дэвид и Виктория на заре их романа

Старший сын пары, Бруклин, опубликовал кадр со свадьбы родителей в ирландском замке Латтрелстоун, на которой именно он стал самым главным гостем.

Фотография: DR «С годовщиной! Люблю вас!», - подписала это фото Бруклин

Дэвид и Виктория познакомились в 1997 году на футбольном матче. Будучи участницей группы Spice Girls, Вики совершенно ничего не знала о своем будущем муже. «Я понятия не имела, кто он такой. Я была далека от футбола», — рассказала звезда, которая с тех пор регулярно посещала матчи с участием возлюбленного.