Хлоя Черри рассказала о своей борьбе с расстройством пищевого поведения

Звезда «Эйфории» поделилась личной историей.

Instagram @perfect_angelgirl Хлоя Черри

Хлоя Черри – американская модель и актриса, которая прославилась благодаря роли во втором сезоне «Эйфории». Недавно Хлоя откровенно рассказала о своей долгой борьбе с расстройством пищевого поведения.

«Это было чертовски странно, потому что никто за всю мою жизнь никогда не говорил, что я толстая, а потом это просто стало навязчивой идеей», — вспоминает Черри, которой всё же удалось справиться с болезнью. «У меня была вся эта странная одержимость своим телом», — призналась 24-летняя актриса. «На самом деле мне потребовалось много времени, чтобы справиться с этим», — добавила она, а затем подробно рассказала, как началось ее расстройство пищевого поведения.

Хлоя Черри @perfect_angelgirl Хлоя Черри

«Всё началось с того, что мой агент заявил мне в лицо, что я толстая», — разоткровенничалась Черри. «Он сказал: «Самый быстрый способ похудеть — это не есть». А я подумала: «Что за бред».

«И потом это переросло в расстройство пищевого поведения… я была так молода в то время», — продолжила она. «Мне было 18, никто за всю мою жизнь никогда не говорил, что я толстая. А он сказал, и это стало моей навязчивой идеей».

Черри придерживалась веганской диеты, чтобы быть «здоровой», и рассказала, что в какой-то момент стала есть всего по 200 калорий в день: «Это безумие, которое занимает весь ваш мозг. Я буквально сходила с ума по этому поводу».

Хлоя Черри @perfect_angelgirl Хлоя Черри

Впоследствии Черри пришлось обратиться за помощью к специалистам в области психического здоровья и близким. «Чтобы выбраться из этого, мне действительно потребовалось много времени, я рассказала обо всём моим друзьям», — сказала она.

На данный момент Хлоя чувствует себя хорошо. «Я никоим образом не ограничиваю свой рацион. Думаю, многие люди даже не подозревают, что у меня было расстройство пищевого поведения. Сейчас я худее, чем во времена, когда морила себя голодом», — подчеркнула актриса.