У богатых свои причуды: Крис Дженнер рассказала о необычной коллекции

«Это действительно произведения искусства».

Знаменитости могу позволить себе коллекционировать всё, что они только захотят. И речь совсем не о марках. Например, Анджелина Джоли собирает ножи и кинжалы, а Деми Мур – кукол. Самая старшая из клана Кардашьян-Дженнер, Крис, тоже решила рассказать о необычном увлечении.

Она представила коллекцию посуды, в которую вошли чашка и блюдце Hermes за 598 долларов, тарелка Hermes за 460 долларов и чайник Gucci за 640 долларов. В коллекции Дженнер более 10 полных сервизов, а также несколько сервизов редкого и эксклюзивного фарфора. Она выставляет свою дизайнерскую посуду в отдельной комнате,  которую называет «гардеробной». Так называемая гардеробная включает в себя ряд вневременных и редких столовых сервизов (мы говорим о нескольких наборах печатных тарелок, чашек и подходящих блюдец, сделанных на заказ кофейных кружках, сервировочных тарелках), которые Крис собирала на протяжении многих лет. 

«Это похоже на мини-музей с отличным освещением, окружающим каждый набор. Все предметы посуды от чайных чашек до тарелок находятся на своем месте. Так и должно быть, ведь это действительно произведения искусства», — говорит звезда.