Эми Шумер откровенно рассказала о своей липосакции и ее последствиях

«Я просто хочу быть искренней».

Legion-Media Эми Шумер

Эми Шумер всегда была сторонницей натуральности и никогда не задумывалась о пластике, пока не столкнулась с рядом медицинских проблем.

Во время выступления в подкасте Челси Хэндлер «Дорогая Челси» актриса откровенно рассказала о своем здоровье и благополучии.

«Я сделала липосакцию. Я никогда не думала, что решусь на что-то подобное. Когда я слышала о липосакции, мне казалось это безумием, и я говорила, что никогда не собираюсь ничего с собой делать», — призналась актриса. 

Однако после кесарева сечения и жизни с эндометриозом актриса начала задумываться о хирургическом вмешательстве.

«Я хорошо «зажила» и подумала, могу ли я сделать липосакцию? И я сделала липосакцию. И чувствую себя очень хорошо», — объяснила Шумер.

«Я просто хотела признаться в этом. Ведь если кто-то увидит меня на фотографиях, то наверняка заметит, что я выгляжу худее и всё такое... Так вот, это потому, что у меня была операция. Я просто хочу быть искренней», — заключила Эми.

Напомним, что еще в январе актриса поделилась своими фотографиями в черном купальнике с открытой спиной и поблагодарил хирургов, которые сделали ей операцию по удалению эндометриоза и липосакцию.