«Я был на грани банкротства»: Боб Одинкирк рассказал о больших проблемах

Звезда «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» сделал откровенное признание.

Legion-Media Боб Одинкирк

59-летний Боб Одинкирк рассказал о том, что он стал «банкротом» до роли во втором сезоне культового сериала «Во все тяжкие» после серии неудачных режиссерских начинаний. Одинкирк вспомнил, как его агент сказал ему, что он «не может отказаться» от этого предложения.

«Мне звонит агент: «Они собираются предложить тебе роль в «Во все тяжкие», сериале «Во все тяжкие» — не слишком популярном или крупном шоу в то время — и не говори «нет», — поделился актер. — И я такой: «Чувак, я не говорил «нет» полтора года, но, может быть, ты этого не заметил».

В то время Боб занимался режиссурой и и признался, что несколько художественных фильмов, над которыми он работал до хитовой драмы, были «не очень хороши» и плохо оплачивались. Оденкирк признал, что у него не было четкого представления о своем будущем в качестве режиссера, и в конце концов он оказался в «финансовой яме».

Оденкирк снял в 2006 году фильм «Пойдем в тюрьму» с Уиллом Арнетом и Даксом Шепардом, а также «Братья Соломон» в следующем году с Кристен Уиг и Уиллом Форте в главных ролях. Фильмы получили оценку критиков Rotten Tomatoes 13% и 16% соответственно.