Бритни Спирс похвасталась роскошным помолвочным кольцом накануне дня рождения жениха

«Мой герой, мой наставник, моя скала».

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс улетела на райский остров вместе со своим женихом, Сэмом Асгари, которому на днях исполнится 28 лет. Похоже, певица впервые за долгое время по-настоящему счастлива рядом с любимым мужчиной.

40-летняя поп-звезда на своей странице в инстаграме продемонстрировала помолвочное кольцо с бриллиантом внушительных размеров. Счастливая невеста опубликовала романтичное видео с трогательной подписью. 

«Мы начинаем праздновать день рождения моего прекрасного жениха. Я очень его люблю! Мой герой, мой наставник, моя скала, мое блаженство, моя любовь! Я надеюсь, что в  день своего рождения ты получишь всё и даже больше», — написала Бритни.

4 марта Сэму Асгари исполняется 28 лет. По такому случаю влюбленные отправились на романтический отдых. Молодой жених Бритни Спирс с удовольствием делится в своем инстаграме кадрами совместного отпуска с поп-звездой.

«На острове любви вместе с львицей Бритни Спирс», — подписал публикацию Асгари.

Бритни Спирс и Сэм Асгари встречаются с 2016 года. В сентябре прошлого года парень сделал певице предложение руки и сердца. Ранее Спирс заявила, что Сэм прошел вместе с ней все испытания и не оставлял ее «в самые трудные времена».

«Сэм был скалой для Бритни в течение многих лет. Он следит за тем, чтобы она хорошо питалась и занималась спортом. А она во всем полагается на него. И хотя он работает и у него есть свои дела, все свое свободное время он посвящает ей», — рассказал изданию PEOPLE источник из окружения пары.