«Натянутая улыбка»: эксперт по языку тела сделала неутешительные выводы, взглянув на новые фото принца Гарри

«Он не выглядит счастливым».

Legion-Media Принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл 2 года назад сделали свой выбор и сбежали из дворца в поисках счастья. Казалось бы, сбылась американская мечта — жизнь в солнечной Калифорнии, вдали от чопорных королевских традиций, далеко идущие планы, голливудские тусовки, многомиллионные контракты… Что еще нужно для счастья? Однако не всё так радужно, как может показаться с первого взгляда.

Американский эксперт по межличностному общению и языку тела Лилиан Гласс уверена, что принц Гарри «выглядит несчастным» с тех пор как переехал в Америку. Такой вывод был сделан специалистом после изучения свежих снимков внука Елизаветы II.

На прошлой неделе герцог Сассекский посетил Суперкубок вместе со своей двоюродной сестрой, принцессой Евгенией. Члены королевской семьи были замечены на VIP-трибунах стадиона в Лос-Анджелесе. Лилиан Гласс полагает, что, судя по языку тела Гарри и Евгении, кузены «не выглядят такими счастливыми, как раньше».

«На самом деле, с тех пор как Гарри переехал в Америку, он не выглядит таким счастливым, как в Великобритании», — говорит эксперт в эксклюзивном интервью Express.

Кроме того, доктор Гласс уверена, что появление Гарри и Евгении на мероприятии контрастирует с их предыдущими появлениями вместе.

«На более ранних фотографиях с Евгенией мы видим его с искренней улыбкой, да и расстояние между ними минимальное. Кажется, он искренне счастлив. А здесь всё по-другому. В то время как Евгения кажется смущенной, Гарри выглядит напряженным и даже отодвигается от нее. Несмотря на то, что они оба в масках, можно многое сказать по положению головы, по состоянию лба, по взгляду», — рассуждает эксперт.

Доктор Гласс делает вывод, что совместное времяпрепровождение с Евгенией показывает, что члены королевской семьи «нашли утешение, общаясь друг с другом», как бы отвлеклись от сложных будней. 

Затем Лилиан Гласс внимательно изучила снимок, опубликованный комиком Седриком Конферансье. Кадр был сделан в раздевалке команды LA Rams после их победы на Суперкубке. На фото принц Гарри держится за руки с Седриком.

«Мы здесь не видим искренней улыбки. Это такая, натянутая улыбка, когда тебе неловко находиться в окружении знаменитостей. Здесь, на этой фотографии со знаменитостью, мы видим его с напряженной и неловкой ухмылкой», — утверждает Лилиан Гласс.