Яркая пара: теплое воссоединение Леди Гаги и Брэдли Купера на церемонии SAG Awards. Фото!

Между ними по-прежнему есть особая химия.

REX/Shutterstock Леди Гага и Брэдли Купер

Брэдли Купер и Леди Гага покорили еще одну престижную церемонию в мире кино. В прошлое воскресенье они снова встретились на вручении премии гильдии киноактеров США — SAG Awards, куда прибыли в качестве номинантов. Она — за главную роль в «Доме Гуччи», а он — за «Лакричную пиццу». Воссоединение бывших коллег по фильму «Звезда родилась» растрогало даже тех, кто лишь видел фотоотчет с мероприятия.

На снимках заметно, как Брэдли светится от счастья, приближаясь к Гаге, чтобы поздороваться. В этих отношениях определенно чувствуются отголоски той химии, которая привлекла всеобщее внимание на Оскаре-2018. Актеры настолько эмоционально исполнили знаковую песню из совместного фильма Shallow, что им еще долго пришлось убеждать весь мир в том, что между ними не было ничего, кроме дружбы. Впрочем, даже тогда немногие в это поверили.

«Это песня о любви, фильм «Звезда родилась» — это история любви. Мы так усердно трудились, мы работали всю неделю над этим номером, — пояснила Леди Гага и добавила, что великолепный результат — заслуга Купера. — Когда мы в конце концов вышли на сцену, уже не было никакого выступления, это всё он».