Меган Маркл не отказалась от своих актерских амбиций. Увидим ли мы герцогиню в кино?

«Большую часть времени она играет».

Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл не из тех, кто легко сдается. Когда она согласилась на предложение руки и сердца от принца Гарри, было очевидно, что для нее, американской телеактрисы, начнется совсем другая жизнь, в которой уже не будет места съемкам. В похожую ситуацию в свое время попала знаменитая Грейс Келли — она отказалась от кинокарьеры в пользу семьи. Однако с Меган всё вышло иначе.

По словам королевского эксперта Селе Отнес, даже получив титул и законное место в королевской семье, Маркл не перестала быть актрисой. И со временем ей удалось обратить всё в свою пользу. В итоге Гарри и Меган вырвались из консервативной монархической системы, сохранив при этом флер принадлежности к высшему обществу, и начали строить свою жизнь по своим правилам. На сегодняшний день едва ли кто-то сможет встать между герцогиней и ее целями.

«Она не отказалась от роли актрисы. Так что большую часть времени она играет, — заметила Отнес. — Я думаю, Меган хочет, чтобы ее считали знаменитостью в США. Это ее главный ориентир. Она родилась в Лос-Анджелесе. Она хотела и планировала сниматься в кино. Это та сфера, в которой она всегда мечтала добиться успеха». Возможно, мы не увидим Маркл на большом экране, но нет никаких сомнений в том, что эта женщина не упустит свое.