Ангус Клауд откровенно рассказал о жизни после «Эйфории»

Звезда «Эйфории» о том, как приспособиться к популярности, о планах на будущее и многом другом

Legion-Media Ангус Клауд

Ангус Клауд, известный по роли наркоторговца Фэско в нашумевшем сериале «Эйфория», который покорил сердца зрителей в новом сезоне, откровенно рассказал о жизни после наступившей славы. «Я считаю себя обычным человеком. Вы меня видите? Ничего особенного. Я просто привыкаю к этому. Я действительно не слишком много думал о славе, но реальность таково, что это сильно изменило мою жизнь», – поделился актер.

Ангус Клауд Legion-Media Ангус Клауд

Ангус также рассказал забавный случай, как он украл сэндвич рэп-исполнительницы Megan Thee Stallion на показе Coach во время Недели моды в Нью-Йорке. «Я просто ходил голодным и вдруг увидел какие-то закуски и прочее. Я взял сэндвич, как вдруг мне сказали, что это сэндвич Меган. «О, черт. Это плохо», – подумал я. Чтобы загладить свою вину, я предложил ей чипсы, пока мы смотрели шоу», – рассказал прессе Клауд. 

Megan Thee Stallion Legion-Media Megan Thee Stallion

Напомним, что сериал «Эйфория» был продлен на 3 сезон, о чём стало известно на прошлой неделе. Дата релиза пока остается неизвестной. Второй сезон сериала установил рекорд по просмотрам на платформе HBO Max. Первую серию посмотрели 2,4 миллиона человек.