Новая стратегия: принц Уильям и Кейт Миддлтон меняют традиции монархии. Рассказываем!

«Они берут на себя огромную ответственность».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям в последние годы играют ведущую  роль в Соединенном Королевстве, всё больше укрепляя свои позиции в качестве будущих короля и королевы. 

Герцог и герцогиня активизировали свою работу с начала пандемии, в 2020 году, когда королева была вынуждена немного отдалиться от выполнения государственных обязанностей.  Эксперты утверждают, что Кембриджские со временем разработали новую стратегию по модернизации монархии, чтобы подготовить почву для своего будущего правления. 

«Уильям и Кейт пока что не ведут себя как лидерами монархии, но они берут на себя огромную ответственность не только с точки зрения общественных обязательств, но и с точки зрения управления. Они делают не большие, но очень важные шаги к изменениям», — заявил  журналист Чарли Ланкстон в еженедельной программе Access Hollywood.

Королевский эксперт уверен, что Кембриджские делают всё возможное, чтобы уйти от устаревших правил и традиций королевства. И тем самым вносят огромный вклад в его развитие. 

Другой специалист говорит о том, что в своей деятельности принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются привлекать молодежь Великобритании и разрабатывают проекты, которые интересны молодому поколению. 

«Уильям и Кейт внесли реальный вклад в развитие монархии. Они молоды, хороши собой, а Кейт, безусловно, привнесла нотку гламура в эту обыденность. Но еще важнее, что они поднимают вопросы, которые сейчас очень актуальны для молодого поколения. В своей деятельности они фокусируются на таких вещах, как психическое здоровье, охрана дикой природы и даже кибербуллинг, который является актуальной проблемой современности», —  рассказала королевский эксперт Эмили Нэш.

За последние два года герцог и герцогиня Кембрджские внесли огромный вклад в развитие государственных программ в поддержку экологии, раннего развития, психического здоровья и спорта.