«Безумно влюбленные»: Бейонсе и Jay-Z отправились на романтическое свидание

В разгар вечера супруги столкнулись с дочерью Барака Обамы.

@beyonce Бейонсе и Jay-Z

Бейонсе и Jay-Z знают, как поддержать романтический настрой друг друга. На днях они были замечены в одном из престижных ресторанов Голливуда. Супруги наслаждались красным вином и, по словам очевидцев, выглядели «безумно влюбленными». За 13 лет брака в жизни знаменитой пары случалось всякое, но в конечном итоге они смогли сохранить отношения и, судя по всему, не зря. 

Тем же вечером в ресторане отдыхали дочери Барака Обамы: Саша и Малия. Заметив Бейонсе и Jay-Z, девушки подошли к их столику, чтобы поздороваться и перекинуться парой слов. Все четверо знакомы уже не первый год. Бывший президент США входит в число поклонников Бейонсе и неоднократно приглашал ее выступать на официальных мероприятиях.

Так, в январе 2013 года певица исполнила национальный гимн по случаю второй инаугурации Обамы. Впоследствии две семьи сдружились и до сих пор поддерживают, возможно, не самые близкие, но достаточно теплые отношения. В 2018 году Саша и Малия пришли на концерт Jay-Z и Бейонсе в Париже. Девушки отлично провели время, с удовольствием подпевали артистам и даже смогли пообщаться с мамой Бейонсе, Тиной Лоусон.