Пинк рассказала о своих принципах воспитания детей

Певица оказалась строгой мамой.

Legion-Media Пинк с мужем и детьми

В одном из последних интервью Пинк рассказала, что пока не готова позволить 10-летней дочери пользоваться собственным телефоном. «У современных технологий есть свои преимущества и недостатки. В любом случае, они ориентированы в большей степени на взрослых, — объяснила певица. — Что касается детей, я не хочу торопиться». Также она добавила, что никакие просьбы не заставят ее изменить решение.

«Буквально вчера дочка пришла ко мне и заявила, что большинство ребят в ее классе уже давно пользуется телефонами, — поделилась исполнительница. — Но меня мало заботят чужие дети, я придерживаюсь своей позиции». Позже она отметила, что родителям, напротив, необходимо разбираться в достижениях технологического прогресса и идти в ногу со временем. «Мы не можем позволить себе быть динозаврами, мы должны принять происходящие изменения и жить с этим», — сказала певица.

Впрочем, Пинк не отрицает, что некоторые технологии могут быть очень полезны, в том числе и для детей. В данный момент звезда сотрудничает с разработчиками приложения для медитаций Calm. «Благодаря этой программе вы можете слушать завораживающие истории, которые помогут вам расслабиться, прочувствовать свое тело и спокойно заснуть без лишних тревог. Такое я на 100% поддерживаю», — рассказала она.