Machine Gun Kelly удивил новым цветом волос. Фото!

Певец продемонстрировал розовую шевелюру в Instagram.

@machinegunkelly Machine Gun Kelly

Розовый цвет — для настоящих панк-рокеров. В этом убежден американский исполнитель Machine Gun Kelly. Музыкант некоторое время интриговал поклонников «закулисными» снимками своего преображения, после чего поделился итоговым результатом. Волосы MGK приобрели оттенок розовой жевательной резинки и стали отличным дополнением к яркому маникюру певца.

Machine Gun Kelly также надел вязаный свитер в стиле гранж с бледно-розовыми полосками и завершил образ с помощью украшений в тон. Исполнитель не скрывает своей любви к розовой палитре и часто выбирает для себя одежду, аксессуары, музыкальные инструменты в нежных оттенках. Более того — розовый можно увидеть на официальных промо-материалах певца: обложках дисков, афишах, мерче.

В наши дни розовый уже не считается чем-то исключительно «женским». Для многих этот цвет стал символом протеста против гендерных стереотипов и морально устаревших ценностей. Молодые юноши и взрослые мужчины не стесняются примерять одежду всех оттенков розового, создавая при этом самые разные образы: от экстравагантно-андрогинных до весьма брутальных.