Как прошла «особая» встреча Меган Маркл и Елизаветы II? Рассказываем!

Ее Величество оказала невестке теплый прием.

Legion-Media Королева Елизавета II и Меган Маркл

Отношения принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей всегда были далеки от идеала. В конце концов, даже между самыми любящими родственникам время от времени возникают разногласия и недопонимания. Ситуация обострилась, когда Сассекские приняли решение отказаться от королевских обязанностей и переехать в Америку. По их словам, причиной стало давление прессы, а также отсутствие необходимой поддержки.

В свою очередь, Букингемский дворец выступил с официальным заявлением, в котором говорилось, что принц Гарри и Меган Маркл в любом случае были и остаются любимыми членами семьи. Определенная доля правды в этом есть, ведь жизнь Сассекских при дворе не состояла из сплошных конфликтов, бывали и светлые моменты. Один из них — первая встреча Ее Величества с невестой внука, которая, по словам экспертов, «прошла очень хорошо». 

«Меган встретили очень тепло. Она же показала себя яркой, умной, красноречивой и элегантной девушкой — придраться не к чему», — рассказала комментатор Эшли Пирсон. По словам источников, будущая герцогиня смогла покорить царственную родню жениха благодаря своей уверенности — говорят, именно это качество оценил в ней потенциальный свекор, принц Чарльз.