Бен Стиллер вернулся к бывшей жене через пять лет после расставания

«Неожиданно так для нас обернулась пандемия».

Legion-Media Бен Стиллер и Кристин Тейлор

Бен Стиллер признался, что вернулся в свою семью, спустя пять лет после расставания. В 2017 году актер развелся со своей супругой, актрисой Кристин Тейлор, после 17 лет брака. Но время расставило всё на свои места.

В большом интервью журналу Esquire 56-летний Стиллер рассказал о своих взлетах и падениях, о потерях близких людей и о том, как Covid-19 изменил его жизнь.

Когда началась пандемия, Бен и Кристин, которые всё еще жили раздельно, решили, что для Стиллера будет лучше вернуться в семейный дом.  У пары двое общих детей, и это стало единственным способом видеться с ними в первые месяцы изоляции.  

«С течением времени наши отношения эволюционировали. Мы долго были в разлуке, а теперь снова вместе, и мы очень счастливы. Это было отличным решением  для всех нас. Неожиданно так для нас обернулась пандемия», — рассказал Бен Стиллер.

Актер признался, что со временем его мировоззрение изменилось, он стал принимать людей такими, какие они есть, и называть вещи своими именами. 

«Мы стали уважать то, что в чём-то мы можем быть похожими, а в чём-то — разными. Я уверен, что, принимая это, вы можете действительно ценить кого-то больше, потому что вы не пытаетесь заставить человека измениться для вас. Если у вас с вашим партнером высокий уровень доверия, вы знаете, что когда говорят: «Мне не нравится делать это», — это не значит то же самое, что и: «Ты мне не нравишься».