После того, как дети уснут: принц Уильям проявляет заботу о Кейт Миддлтон необычным способом

Герцогиня Кембриджская очень устает от воспитания троих наследников.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

13 февраля Кейт Миддлтон впервые появилась в эфире детского телеканала CBeebies, чтобы прочитать маленьким зрителям сказку на ночь. Мало кто знает, что герцогиня ежедневно рассказывает перед сном сказки своим детям.

По словам источника из окружения королевской семьи, Кейт сама укладывает спать Джорджа, Шарлотту и Луи.  Герцогиня Кембриджская, несмотря на присутствие няни, полностью включена в жизнь своих детей. Порой ей приходится нелегко совмещать заботу о семье с выполнением королевских полномочий.  Принц Уильям старается поддержать супругу, и после того, как малыши Виндзор засыпают, любящий глава семейства заботится о том, чтобы его супруга немного расслабилась и отдохнула. 

«Они очень заботятся друг о друге, но по-разному. Уильям, например, приносит Кейт джин с тоником», — рассказал один из друзей пары британскому Mirror. Ранее инсайдер рассказывал, что пара любит полакомиться едой навынос, особенно по вечерам. При этом Кейт предпочитает острую пищу, например, курицу под соусом карри. Уильям же не разделяет вкусов супруги и любит более мягкие приправы, такие как масала.

Известно, что Кембриджские стараются воспитывать детей по королевским стандартам, но с учетом изменений в современном мире. Кейт Миддлтон стремится, чтобы жизнь принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи ничем не отличалась от жизни их сверстников.

Однако Кембриджским приходится проявлять максимум терпения и мудрости, чтобы не лишать своих малышей детства и при этом прививать им навыки королевских наследников.