«Захватывающее путешествие»: Рианна раскрыла подробности своей беременности

33-летняя певица ждет первенца.

Legion-Media Рианна

Две недели назад стало известно, что Рианна и A$AP Rocky совсем скоро впервые станут родителями. Певица удивила поклонников неожиданной публикацией фотографий с округлившимся животом. А на днях она решила поделился подробностями о предстоящем пополнении в семье.

В минувшую пятницу пара впервые вышла в свет после объявления о беременности. Влюбленные вместе появились на вечеринке брендов Рианны Fenty Beauty и Fenty Skin. Для выхода в свет певица выбрала облегающий наряд и не скрывала свое интересное положение. Исполнительница охотно позировала перед журналистами и отвечала на их вопросы.

Так, во время мероприятия Рианна раскрыла репортерам из Entertainment Tonight некоторые детали своей беременности. «Я стараюсь наслаждаться этим как можно больше. И мода — одна из моих любимых вещей, так что, знаете ли, мы бросаем вызов тому, что вообще значит быть беременной. До сих пор всё это захватывающее путешествие, и мне это нравится», — рассказала она. 

Поделиться своими эмоциями решил и A$AP Rocky: «Я просто взволнован тем, что я еще ничего не знаю. Для меня это все новое», — отметил рэпер.