Адель готовится родить ребенка от Рича Пола. Подробности!

«Это 100% окончательное решение».

Legion-Media Адель

Адель приняла участие в шоу Грэма Нортона и откровенно рассказала о своих отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. Впрочем, на интересующий многих вопрос — помолвлены ли они? — певица так и не ответила. Она ограничилась туманным: «Если бы это действительно произошло, как думаете, стала бы я всем рассказывать?» Как бы то ни было, бриллиантовое кольцо, которое положило начало слухам, Адель с удовольствием носит

По-настоящему неожиданной новостью звезда поделилась, когда речь зашла об отмене концертов в Вегасе. По словам певицы, перенос резиденции связан с тем, что она готовится стать мамой в ближайшем будущем. «Это 100% окончательное решение, — сказала она. — Дело в том, что у меня есть планы на следующий год. Представьте, если бы мне пришлось всё свернуть из-за рождения ребенка?»

Ранее Адель также упоминала, что не хочет показывать зрителям «сырое» шоу. «Я жалею, что тянула до последнего», — призналась она. Теперь исполнительница планирует объявить новые даты не раньше, чем убедится, что всё будет готово в срок. Еще одним фактором стало тяжелое эмоциональное состояние певицы. Инсайдеры сообщили, что в течение последнего месяца она просто не могла репетировать и часто плакала.