Рианна и Карим Бензема: новая пара?

Legion-Media.ru

Неделю назад американская певица Рианна (Rihanna) и французский футболист Карим Бензема (Karim Benzema) были впервые замечены вместе. В шесть утра, покинув вечеринку, знаменитости посетили одну из нью-йоркских закусочных, где позавтракали и весело провели время наедине.

Фотография: Legion-Media Рианна и Карим Бензема на вечеринке в Нью-Йорке

Фотография: Legion-Media Звезды за завтраком в местной закусочной

И вот на днях парочка снова попала в объективы папарацци. На этот раз барбадосскую красавицу и спортсмена подловили на выходе из ночного клуба в Голливуде.

Фотография: Legion-Media Рианна покидает ночной клуб в Лос-Анджелесе

Фотография: Legion-Media Следом за певицей заведение покинул и Бензема

За последние несколько месяцев Рианне приписывали отношения с баскетболистом Леброном Джеймсом, актером Леонардо Ди Каприо и даже с его другом Ричи Акивой. Однако похоже, что на самом деле 27-летняя звезда проявляет интерес исключительно к нападающему футбольного клуба «Реал Мадрид».

Примечательно, что общаться Карим и Рианна начали еще в июне прошлого года, когда во время чемпионата мира по футболу певица разместила на своей страничке в социальной сети послание, адресованное футболисту: «Бензема, я чувствую твою боль сейчас!» На что Бензема опубликовал ответное сообщение: «Нет боли, нет победы, Рианна! Спасибо за поддержку!»