Ксения Собчак жестко ответила оскорбившему ее Сергею Шнурову

«Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником».

Instagram Сергей Шнуров и Ксения Собчак

Сергей Шнуров и его продюсерский проект «Зоя» выпустили скандальный клип на песню «Шмарафон», посвященную популярной телеведущей Ксении Собчак. В провокационном треке музыканты открыто высмеивают желание Ксении заработать на онлайн-образовании. 

В песне открыто прозвучал намек на неверность Ксении своему первому супругу Максиму Виторгану, а также не обошлась без внимания и нашумевшая история о смертельном ДТП в Сочи с участием Ксении.

Ответ оскорбленной телеведущей не заставил себя долго ждать. На своей странице в инстаграме Собчак весьма красноречиво постаралась поставить Шнурова на место. Популярная ведущая обвинила своего оппонента в потере былой популярности и несостоятельности.

«Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр... Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником… С текстами уровня «аншлаг-аншлаг», и клипами, на которые жена денег не дает», — написала Собчак в инстаграме.

Телеведущая с иронией предположила, что всему виной трезвый образ жизни Сергея. Ксения, не стесняясь в выражениях, призвала лидера группировки «Ленинград» вернуться к прежнему себе: «Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура — выпей хорошенько! И талант вернется! Уверена!», — заявила обиженная Собчак.

Интересно, что когда-то Сергей и Ксения  тесно общались и даже дружили семьями. Но после развода музыканта с Матильдой Шнуровой, Собчак приняла сторону экс-супруги. С этого момента отношения звезд заметно испортились.

Заканчивая свое обращение к лидеру группировки «Ленинград», Ксения написала: «Этот пост считай не ответом — много чести, а копейками, брошенными опустившемуся питерскому алкашу. Может, эти копейки немного помогут тебе за счет трафика моего имени подсосать немого хайпа».