Съемки фильма «День выборов 2» покажут в Twitter
Специально к началу съемок второй части популярной комедии «День выборов» театр «Квартет И» и кинокомпания «Кедр ПРО» запустили официальный аккаунт фильма в Twitter (@Den_vyborov2).Туда с завидной регулярностью будут выкладывать фотографии и видео со съемочной площадки картины, интервью с актерами и режиссером, вести трансляцию в режиме реального времени. Пользователи Twitter смогут задавать свои вопросы членам съемочной группы с помощью аккаунта кинокартины. Также в @Den_vyborov2 будут публиковаться лучшие моменты из режиссерской версии первой части «Дня выборов». Кинокомпания планирует активно освещать процесс создания фильма в Twitter не только во время съемок, но и в период постпродакшена. Всё это позволит зрителям следить за ходом съемочного процесса.
Во второй части фильма уже знакомые зрителям по первой части сотрудники популярной московской радиостанции «Как бы радио» снова будут втянуты в губернаторские выборы в качестве команды политтехнологов.
В съемках участвуют актеры театра «Квартет И»: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Михаил Ефремов, Алексей Кортнев и другие.