Адель отменила концерты в Лас-Вегасе из-за проблем в личной жизни. Подробности!

Медовый месяц с Ричем Полом подошел к концу.

Legion-Media Адель

Адель отменила серию выступлений в Лас-Вегасе незадолго до начала. Исполнительница готовилась к концертной резиденции под названием Weekends With Adele, однако в последний момент обстоятельства изменились. Источник сообщил, что причиной скоропалительного решения стали проблемы в отношениях певицы с бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом. 

«В раю неприятности. Вот почему она не может выступать», — поделился инсайдер. Также знакомые рассказали, что Адель нередко плакала во время последних репетиций и прерывала их, чтобы ответить на телефонные звонки от Пола. Вскоре после сообщения об отмене концертов певицу заметили в аэропорту Лас-Вегаса. Она садилась в самолет до Лос-Анджелеса, по всей видимости, чтобы вернуться к Ричу.

Сорванная резиденция стала «головной болью» для организаторов и разочарованием для фанатов, многие из которых уже прибыли в Вегас и ждали дебютного концерта. До того, как стало известно о кризисе личных отношений, Адель утверждала, что шоу просто «не готово». «Мы перепробовали абсолютно всё, что могли, чтобы успеть вовремя и подготовить достойное выступления. Но задержки доставок и ограничения из-за COVID-19 разрушили наши планы», — объясняла она.