Юлианна Караулова выпустила клип на первую сольную песню

DR

Певица, солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова выпустила первую сольную песню «Ты не такой». Композиция уже играет на всех известных радиостанциях, а по количеству скачиваний опережает многих известных исполнителей. Пару дней назад состоялась премьера клипа, который за сутки набрал около сорока тысяч просмотров. Для первой сольной композиции песня стала очень успешной.

«Я давно хотела сделать свой проект и реализовать в нем именно свои эмоции», — призналась сама Юлианна. Идея песни пришла во время душевной беседы с певицей Бьянкой, она и стала автором слов и музыки.

Фотография: DR Юлианна Караулова

Съемки клипа проходили в Риме, куда Караулова отправилась с командой близких по творчеству людей: они, несомненно, поддерживали идею девушки. Клип снимали в течение двух дней. На видео можно увидеть знаменитые места этого города, а также вид из окна на площадь Санта-Мария-Маджоре, для которого снимали квартиру в самом центре Рима. Этот город был выбран неспроста.

«Это особенное место для меня, так как с ним связано многое в моей жизни. Всегда так получалось, что я оказывалась в этом городе именно в переломные моменты. И здорово, что эти перемены в моей жизни всегда оказывались к лучшему», — рассказала певица.

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR