Сара Джессика Паркер ностальгирует по гардеробу Керри Бредшоу

Актриса вспомнила роскошное платье своей героини из «парижских» эпизодов «Секса в большом городе».

Legion-Media Сара Джессика Паркер

На днях состоялась премьера последнего эпизода шоу «И просто так», которое стало продолжением легендарного «Секса в большом городе». Этот проект много значит для исполнительницы главной роли — Сары Джессики Паркер. После выхода сериала актриса прославилась на весь мир. Она была рада вернуться к роли Керри Бредшоу и поностальгировать по былым временам.

В своем Instagram-аккаунте Сара опубликовала кадры, на которых ее героиня запечатлена в роскошном платье от Versace. В финальном эпизоде «И просто так» Керри Бредшоу делится воспоминаниями о Париже со своей приятельницей и показывает лучшие наряды, которые носила в столице. По словам писательницы, вечернее платье, напоминающее изысканный десерт, «ее гордость и радость». 

«Я надевала его всего два раза: первый раз в Париже и второй раз здесь, просто для развлечения. Я сидела у окна и ела пирожные с кремом», — рассказала Керри. Эпизод заканчивается сценой, в которой героиня сидит на подоконнике в том самом платье с тарелкой угощений в руках — именно этим кадром позже поделилась Сара Джессика Паркер. «Тяжело снова прощаться», — добавила актриса.