«Кто-то пришивает, а я всё убираю»: Мария Горбань сделала пластику груди после вторых родов

Актриса поделилась подробностями операции.

Instagram @gorban_masha Мария Горбань

Прошлым летом Мария Горбань стала мамой во второй раз. 35-летняя актриса родила сына от своего супруга, звукорежиссера Кирилла Зоткина, которого они назвали Ниланом. Вскоре после этого звезда призналась, что большая грудь, которая ко всему прочему увеличивается во время беременности, приносит ей дискомфорт.

На днях артистка решилась на хирургическое вмешательство и перенесла операцию по уменьшению груди. О своем состоянии она рассказала на своей странице в инстаграме. «Кто-то пришивает, а я всё убираю… Так уж вышло, что от природы у меня большой размер груди и маленький объем 70 Е. При каждой беременности она становилась еще больше. Теперь я чувствую легкость», — написала Горбань.

Мария призвала поклонников не волноваться за нее. Вскоре после восстановления, как отметила актриса, она уже сможет заниматься спортом. К слову, ранее звезда уже проходила такую процедуру. «Перед этим я уже делала подтяжку до рождения дочери. У меня была своя огромная грудь. Так уж бывает, ничего не поделаешь. Грудь меняет свою форму», — рассказала Горбань.