Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали редкое видео с участием своих детей

«Роберт — папа, София — копия мама».

Instagram @pavelvolyaofficial Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в прошлом году отметили 9 лет со дня бракосочетания. Знаменитости очень редко показывают своих детей  — 8–летнего Роберта и 6–летнюю Софию — в соцсетях, оберегая их от публичности.

На днях поклонникам всё же довелось разглядеть сына и дочь знаменитостей. 36-летняя гимнастка поделилась в своем инстаграме редкими кадрами с участием детей. Ляйсан опубликовала видео, снятое на пляже в Дубае. Забавный ролик демонстрирует спортивные способности всех членов семьи.

Подписчики спортсменки остались в восторге от подросших детей Утяшевой и Воли. В своих комментариях поклонники отметили, что сын и дочь переняли черты звездных родителей: Роберт и лицом, и фигурой очень похож на Павла, а София – маленькая копия Ляйсан.  

«Ого, как дети выросли!»; «Какой у них уже взрослый сын!»; «У Софии хорошая растяжка. Вся в маму»; «Сын прям как папа делает колесо»; «Девочки оказались гибкие», «Роберт – папа, София – копия мама», «Семья всем для примера. Счастья вам!», — написала восхищенные фолловеры.

Сейчас звездная пара вместе с детьми отдыхает в одном из престижных отелей Дубая. Стоит отметить, что союз Павла Воли и Ляйсан Утяшевой считается одним из самых крепких среди российских знаменитостей. Семья часто делится в соцсетях совместными забавными историями, фотографиями и роликами. Они никогда не попадают в скандальные хроники и, даже спустя 9 лет брака, выглядят очень гармоничной парой с отменным чувством юмора.