Невероятно мило! Кейт Миддлтон растрогала поклонников фотографиями с грудным ребенком и щенком

Герцог и герцогиня Кембриджские в необычном амплуа на новых снимках.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили больницу Clitheroe Community Hospital, чтобы пообщаться с персоналом. Медработники рассказали, с какими трудностями они сталкиваются в период пандемии. Уильям и Кейт встретились с врачами общей практики, медсестрами и другими сотрудниками. Супруги поблагодарили их за то, что они продолжают обеспечивать высокий уровень ухода за пожилыми и больными пациентами в больнице в сельской местности.

Супруги Кембриджские являются покровителями фонда NHS Charities Together, который обеспечивает психологическую поддержку в том числе работникам сферы здравоохранения. Во время своего визита они познакомились с щенком Альфи, который в будущем поможет персоналу клиники и пациентам поддерживать свое эмоциональное состояние. Альфи принадлежит к породе кокапу, в данный момент его обучают, чтобы впоследствии привлечь к канистерапии — методу лечения, в основе которого лежит контакт с собаками.

Позже принц Уильям и Кейт Мидддтон поприветствовали чету Барри и их дочь Анастасию во время визита в благотворительную церковь в графстве Ланкашир. Там же герцог и герцогиня пообщались с волонтерами, церковнослужителями и прихожанами. Супругов радушно принял пастор Мик — бывший торговец наркотиками, который в 2019 году основал Церковь на улице, чтобы помогать бездомным и нуждающимся людям. Он создал безопасное пространство для всех, кто испытывает трудности, в том числе для тех, у кого проблемы с психическим здоровьем.